Волгоградский пловец одержал победу на пятом этапе Кубка мира, который проходит в ОАЭ. На дистанции 100 метров вольным стилем наш земляк был вне конкуренции с результатом 46,71 секунды. После него к финишу пришел бельгиец Питер Тиммерс - 47,14 секунды, а следом за бельгийцем расположился Кацуми Накамура из Японии - 47,44.

На такой же дистанции, но уже комплексным плаванием представитель Волгограда приплыл первым с результатом - 51,05 секунды. «Серебро» завоевал немец Филип Хайнц (51,76), белорус Павел Санкович взошел не третью ступень пьедестала почета (52,44).

Третью золотую медаль принесла нашему спортсмену эстафета. В смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров Станислав Донец, Юлия Ефимова, Наталья Ловцова и Владимир Морозов стали лучшими со временем 1 минута 40,81 секунды.

Кроме «золота» в копилке нашего рекордсмена есть и «серебро». На дистанции 50 метров брассом Владимир Морозов стал вторым со временем 26,61 секунды.