В Туле завершаются игры четвертого тура финального турнира за 13-17-е места высшей лиги «Б» женского первенства России по волейболу. После поражений на старте от ЦСП-Спартак (Чебоксары) и белгородской «Альтернативы» волейболистки «Волжаночки» проявили характер и взяли верх над командой хозяек, ЦСП ШВСМ.

Неожиданным для многих оказалось поражение нашей команды от волейболисток из Чебоксар, которые в этом сезоне были не раз биты волгоградской волейбольной дружиной. А вот поединок с девушками из Белгорода получилсядовольно напряженным.Дважды по ходу матча «Волжаночка»вела по партиям, но не смогла довести матч до победы.

Волжаночка (Волгоград) - ЦСП-Спартак (Чебоксары) 0:3 (21:25, 22:25, 11:25)

Волжаночка (Волгоград) - Альтернатива (Белгород) 2:3 (28:26, 23:25, 25:17, 15:25, 9:15)

ЦСП ШВСМ (Тула) - Волжаночка (Волгоград) 1-3 (13:25; 25-23; 18-25; 14-25)