Сборная Англии в первом матче разделалась с главным фаворитом всего Промофинала – командой Венгрии, в этом сезоне игравшей в Дивизионе «А». Свой единственный гол в этом поединке венгры забили лишь за 9 секунд до финального свистка. Аарон Кларк и его команда поставили Венгрию на колени.

А открыл счёт в матче капитан англичан Аарон Кларк. На седьмой минуте мяч после его удара через себя рикошетом от песка и штанги влетел в дальний угол ворот Давида Фиксора. Далее венгры больше атаковали, но счёт на табло не менялся. Второй период остался безголевым, а ближе к середине третьего сборная Англии успешно разыграла угловой, и Скотт Лоуссон успел проткнуть мяч в ближний угол – 2:0.

Третий гол британцев получился удивительным. Кларк в центре площадки на «носовом платке» обыграл трёх защитников, причём сделал это одним красивым движением пятки, после чего хладнокровно закатил мяч в сетку. В оставшиеся минуты на помощь англичанам дважды приходил каркас ворот, и лишь за считанные секунды до финальной сирены Ференцу Бесенею удалось размочить счёт – 1:3.

Как отметил капитан сборной Англии, Аарон Кларк, главная цель – пробиться в высший дивизион Евролиги.

- Наши игроки сильны и амбициозны, а потому мы ждём с нетерпением, когда нам представится шанс сразиться с Россией и Португалией, Италией и Швейцарией, подчеркнул англичанин. - Игра против таких классных команд поможет нам расти и развиваться в будущем.